Администрация Шукавского сельского поселения
Верхнехавского муниципального района

О проведении общего собрания участников общей долевой собственности

Автор: Администрация Шукавского се...
О проведении общего собрания участников общей долевой собственности
О проведении общего собрания участников общей долевой собственности.

В соответствии со ст.14.1 ФЗ №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Шукавского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области по предложению собственников земельных долей извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 36:07:0000000:108, площадью 8462498 кв.м., расположенный по адресу: Воронежская область, р-н Верхнехавский, северо-восточная часть Верхнехавского кадастрового района.

Собрание состоится «25» апреля 2023 года в 11 часов 00 минут по адресу: 396125 Воронежская область Верхнехавский район с. Шукавка, ул. Мира, 1.

Регистрация лиц, присутствующих на собрании, - с 10 часов 00 минут. При себе иметь паспорт и документ, удостоверяющий права на земельную долю. К участию в собрании и голосованию на нем допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Повестка дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Об утверждении проекта межевания земельных участков, выделяемых в счет 26,73 долей, площадью1569231 кв.м. Заказчиком работ по подготовке проекта межевания является Пономарев Сергей Дмитриевич.

3. Об утверждении проекта межевания земельных участков, выделяемых в счет 8 земельных долей площадью 469595 кв.м. заказчиком работ по подготовке проекта межевания является Попова Галина Ивановна.

4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий

Ознакомление с материалами по собранию и информацией по повестке дня производится по адресу: 394016 г. Воронеж, Московский пр-т, д. 19б, оф. 12, с момента публикации до 22 апреля 2023 г. При ознакомлении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и права на земельный участок.